Размер ежемесячного ФОТа для воспитателей - зависимость и право на информацию

• г. Санкт-Петербург

Каждый месяц нам воспитателям начисляют ФОТ стимулирующий, всем одинаково и каждый месяц суммы разные. От чего зависит размер ФОТа и имею ли я право узнать как начисляются эти деньги и как оценивается мой лист самоанализа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Начисление стимулирующих надбавок регулируется коллективным договором, Положением об оплате труда и премирования в организации.

Имеете право ознакомиться с данными документами.