Как закрыть ООО без учредительных документов и печати, если фирма не выполняет деятельность уже более двух лет и не имеет расчетного счета?

• г. Петрозаводск

Как закрыть ооо, т.е.фирму, если все учредительные документы и печать изъяты в результате следственных действий. Фирма не ведёт уже более двух лет деятельность, расчетного счета тоже.

Ответы на вопрос (2):

Как закрыть ооо

Если отчеты не сдаются, то фирма будет "закрыта" самой ИФНС как юридическое лицо, которое не ведет деятельность.

Доброго времени суток. Обратитесь с этим вопросом в налоговую инспекцию. Что-то и прояснится. Закрыть ООО сложней, чем открыть. Могут быть обязательные платежи, которые при закрытии ООО надо выплачивать.