Скажите пожалуйста, как будет оплачен 2 больничный, если после 1 больничного несколько рабочих дней.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, как будет оплачен 2 больничный, если после 1 больничного несколько рабочих дней.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ВОТ ЭТИ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ОПЛАЧИВАЮТСЯ КАК ОБЫЧНЫЕ РАБОЧИЕ ДНИ.

Скажите пожалуйста, как будет оплачен 2 больничный, если после 1 больничного несколько рабочих дней.