Вопрос оплаты коммунальных услуг для детей-сирот, проживающих бесплатно в общежитии.

• г. Тюмень

Если я из числа детей сирот и живу в общежитии бесплатно, должна ли я оплачивать коммунальные услуги? В комнате живём в троём,но оплата пришла только мне..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам должны были предоставить отдельное жилью по выпуску из детского дома или закрепить имеющееся на момент определения в детский дом. Коммунальные платежи оплачивать надо.

Если я из числа детей сирот и живу в общежитии бесплатно, должна ли я оплачивать коммунальные услуги? В комнате живём в троём,но оплата пришла только мне..-К сожалению коммуналку оплачивать придется.

Конечно вы должны оплачивать коммунальный услуги, которыми пользуетесь, так же как и все те кто с вами проживает в этой комнате.