Компании, выпускающей лицензии под такси, наказана трудовой инспекцией за отсутствие трудоустройства водителей - что делать в данной ситуации?

• г. Сочи

На нашу компанию трудовая инспекция наложила штраф за нетрудоустройство водителей такси. Наша компания делает лицензии под такси, работу таксистам мы не предоставляем у нас нет диспетчерской и стола заказа, мы только осуществляем выпуск на линию медик и механик. Как быть в этой ситуаии? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер

сложно сказать, нужно видеть ваше постановление и понять есть ли основания для его обжалования и какие шансы - есть ли полож. Практика

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Наталья

Юриста в штате тоже нет? А на до бы взять. Бесплатных консультаций для организаций на сайте нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Надежда!

Вопросы коммерческого характера являются платными. Вы можете либо задать вип-вопрос либо обратиться в чат к любому юристу.