В какой день нужно приходить после вступления в наследство?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам надлежит в течение 6 месяцев после смерти наследодателя обратится к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя с Заявлением о принятии наследства и иными документами (Свидетельством о смерти, документами, удостоверяющими Вашу личность, документами на имущество, завещанием либо документами, подтверждающими родство и т.д.).

А что вы имеете ввиду? Для вступления необходимо в течении 6-ти месяцев со дня смерти завещателя придти к нотариусу и если спора насчет наследства нет, то по истечении этого срока наследники принимают наследство, т.е. получают право собственности на него.