Здравствуете у меня возбуждено уголовное дело по статям 115 часть 2 што мне делать и как зашишаца.

• г. Тверь

Здравствуете у меня возбуждено угаловни дело по статям 115 часть 2 што мне делот и как зашишаца.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату, специалисту по уголовному праву, заключите соглашение и работайте с ним по Вашему делу. По интернету невозможно дать подробную консультацию.

Здравствуйте, не занимайтесь самодеятельностью, обращайтесь к реальному адвокату. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.