Подмена личности при проверке на дороге - стоит ли идти на суд и какие последствия для брата?

• г. Чита

Вот такой вопрос меня остоновили на дороге у меня при себе не было документов ни каких сотрудники взяли распечатку из увд только не мою а брата и оформили меня под другим именем и с другим паспортом а мне дали повестку в суд Есть ли смысл мне идти на суд? и что грозит брату?

Ответы на вопрос (1):

Есть ли смысл мне идти на суд? и что грозит брату?[quote][/quote]

если вам наплевать на родного брата то конечно вы можете не ходить в суд Брата просто вместо вас привлекут к ответственности Поэтому конечно нужно идти в суд И там говорить все как было Ваши показания дадут возможность брату избежать ответственности.