Как обратиться в суд по факту неправомочной деятельности самопровозглашенного адвоката и возврату уплаченных денежных средств

• г. Владивосток

Как правельно обратиться в суд, по факту того что представившийся адвакат, не являнтся адвакатом, из полаты адвакатов выгналили давно, дело выигранное в первом суде, отменила апеляционная, а остольные судебные разберательства кагбудто специально пропущены все сроки, и вернуть часть или полную сумму уплоченных за.

Ответы на вопрос (3):

Во первых, адвОкат пишется через О. Во вторых, в гражданском процессе представителем может быть любое лицо, даже без юридического образования.. Поэтому суду все равно,-бывший он адвокат или нет... И в чем у Вас претензии, если дело Вам выиграли в 1 инстанции?.. А на последующие инстанции Вы заключали договор с представителем? Или сами пропустили сроки? Договор обычно заключается только на 1 инстанцию.. А за остальные нужно платить дополнительно и заключать новый договор..

Необходимо подавать иск в суд на возврат денежных средств в связи с нарушениями условий договора, так как он не посещал судебные заседания и не проводил свою работу, денежные средства должен вернуть.

Для определения возможности расторжения договора необходимо знать условия, заключенного между Вами договора об оказании юридических услуг.