Как указать цель визита в миграционной карте при пересечении границы с действующим РВП и одновременным работой и учебой?

• г. Москва

У меня есть РВП. Что писать в миграционной карте в графе "цель визита", если вновь пересекать границу? Я и работаю, и учусь (очно-заочно, переподготовка)? И, что писать моей подруге в такой же ситуации, которая только учится, и также имеет имеет рвп. В ВУЗ нас взяли на основе рвп, не глядя, что на то время в другой миграционной карте была цель визита "частный".

Ответы на вопрос (3):

Не пойму в чем проблема, разве трудно написать в качестве цели визита обучение, раз учитесь то так и напишите, что приехали учиться.