Где можно получить временную регистрацию по адресу Екатеринбург ул. Щербакова 145 а.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Что бы оформить временную регистрацию, нужно обратиться с собственников жилья с заявлением в паспортный стол. Всего доброго!

Здравствуйте Татьяна

Зачем Вы пишите какие-то адреса? Идите к собственнику данного здания и узнавайте по поводу регистрации

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.