Возможно ли зарегистрировать брак в Краснодаре, если у регистрирующихся прописки в разных регионах?

• г. Краснодар

Скажите, возможно ли зарегистрировать брак в Краснодаре, если у меня прописка Волгоградская обл., а у будущего супруга Омская?

И что для этого нужно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Скажите, возможно ли зарегистрировать брак в Краснодаре, если у меня прописка Волгоградская обл., а у будущего супруга Омская?

И что для этого нужно?

Спасибо.

Доброе утро. Конечно можете. Обратитесь в органы ЗАГС и подайте заявление.

Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак. Вам нужно явиться в орган ЗАГСа, написать заявление и предъвить паспорта.

Здравствуйте!

Регистрация брака к регистрации места жительства жительства в настоящий момент не привязана. Брак можете зарегистрировать в любом органе ЗАГСа, готовите заявление паспорта платите госпошлину и сдаете документы в отдел органа ЗАГса.

Здравствуйте, да, вы можете зарегистрировать брак независимо от того, где прописаны. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.