Как оспорить депортацию из России для гражданина Таджикистана с семьей?

• г. Москва

Уважаемые Скажите пожалуйста Я гражданин Республики Таджикистан У меня жена и двое детей мне хотят депортироватья могу оспорить чтобы оставаться в Россию.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Оспаривайте конечно в суде, ссылаясь на недопустимость разделения семьи, за основу возьмите положения конвенции об основных правах и свободах человека

Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте. Да, оспорить можете. Подобная практика имеется. Постановление о депортации уже вынесено? В связи с каким нарушением?

Здравствуйте, решение о депортации Вы можете оспорить обратившись в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Да, Вам надо бороться за свои права, но делать надо это юридически грамотно, обратитесь к юристу со всеми документами, чтобы можно было понять в каком состоянии дело.