Возможность установления отцовства в посольстве для гражданина Таджикистана с женой гражданкой РФ, при наличии зарегистрированного брака в Таджикистане

• г. Худжанд

Здаствуйте я гр Таджикистана моя жена гр РФ у нас двое детей они оформлени на имя жине скажите пожалуйста могули установит отцовства в посолстве у нас брак зарегистрирован в таджикистане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отцовство можете установить и в РФ. Законом это не запрещено.