Суд признал неисполнение договора и решил в мою пользу, но как взыскать деньги, если организация закроется?

• г. Ханты-Мансийск

Суд вынес решение в мою пользу по взысканию неустойки, морального вреда, а также суммы самого договора, в виду его полного неисполнения со стороны организации. Как можно взыскать все это, если вдруг эта контора закроется?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно взять в суде исполнительный лист и направить его судебным приставам. В случае банкротства организации нужно обращаться к конкурсному управляющему

Удачи Вам и всего доброго!