Как будет начисляться пенсия в 2021 году по законам на сегодняшний день?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Как будет начисляться пенсия в 2021 году по законам на сегодняшний день?[quote][/quote]

В чем смысл такого далекого забегания вперед Пенсия будет начислять по законодательству, которое будет действовать в 2021 году.

Здравствуйте, мы не можем гадать и точно ответить, что будет завтра. Не заглядывайте так далеко. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.