Отсутствие начислений ОДН в квитанции - нужно ли доплачивать за пропущенный период?
• г. Краснодар
Согласно положению с 01.01.2017 года УК обязана начислять ОДН по нормативу. Однако в квитанции ОДН отсутствует. Обязаны ли мы доплачивать посроченный ОДН, если его начнут начислять в следующие месяцы?
Ответы на вопрос (1):
г. Череповец
Когда начнете вовремя сообщать показания счетчика, с того времени и будут начислять по нему. Удачи и всего доброго. В случае несогласия с УК, вправе обжаловать их действия в жилищную инспекцию.