Имеет ли иностр. Гражданин право отказаться делать дактилоскопию, оформляя рвп? Спасибо.

• г. Москва

Имеет ли иностр. Гражданин право отказаться делать дактилоскрпию, оформляя рвп? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, Лариса.

Если гражданин отказывается от каких-либо обязательных правил при оформлении рвп, то он просто его не получит.

Добрый день, уважаемая Лариса.

Да может отказаться но ему откажут в выдаче РВП. В чем проблема?

Удачи Вам и вашим близким!