Возможна ли приватизация квартиры на одного собственника при исключении детей для последующей продажи?

• г. Курган

Я получил квартиру как сирота по договору соц. Найма куда. Были включены трое моих детей и жена как собственники Квартира площадь 33.3 квадрата есть ещё жильё в шадринске где так же все включены в доли, если я выпишу всех детей с квартиры могу я ее приватизировать на одного себя для продажи?

Ответы на вопрос (1):

Трое ваших детей и жена не могут быть собственниками, если квартира была предоставлена вам по договору социального найма. Снятие с регистрационного учета по месту жительства граждан, в случае отсутствия их согласия осуществляется в судебном порядке.