Муж в тюрьме собрал документы на отмену приговора и ищет ответ на вопрос - нужно ли прикладывать их к бумаге на смягчение приговора?

• г. Ханты-Мансийск

Муж сидя в тюрьме, писал ходотайство на отмену приговора и собрал документы (копии, приговор, постановление и т.д и т.п) сейчас пишет бумагу на смягчение приговора. Вопрос. Ему нужно прикладывать по новому весь пакет документов к ходотайству, не смотря на то, что пишет в туже инстанцию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

По новому все прикладывать. И потом Вы не указываете что он писал (УДО?), что теперь хочет писать, задавайте конкретнее вопросы.

Уважаемая РЕГИНА

надо прикладывать все документы которые он прикладывал ранее таково требование закона, с подачей ходатайства нужно прикладывать все доказательства на которые он ссылается

Удачи вам и всего хорошего.