Квартира оформлена на свекра, прописаны муж, я и мои двое детей. Как будет происходить развод и раздел имущества?

• г. Ташкент

Ответы на вопрос (2):

На кого квартира оформлена, тот и является её собственником. Если квартира принадлежит свекру, вы не имеете право на неё претендовать.

Добрый день, уважаемая Диана

Разводут вас через суд, можете подать на алименты. Квартира свекра ее делить никто не будет.

Удачи Вам и вашим близким!