Женщина приобрела неподходящую галогенную лампу и написала претензию - что делать магазину?

• г. Нижний Новгород

В магазине электротоваров женщина приобрела галогенную лампу большей ватности чем нужно и чек не взяла. Дома установила и лампа сразу сгорела. Написала претензию в магазин, что ей продали лампу не надлежащего качества. Что делать магазину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Проводить экспертизу качества товара, если он не соответствует, то возвращать деньги покупателю за некачественный товар.

Доброго дня!

ВАм нужно самим провести осмотре (желательно на месте) товара и сделать заключение о причинах и насупишвхи последствих.

И если ваши доводы подтвердятся, то написать отказ или рассмотреть возможность удовлетврения требований потребителя.