Возможно ли встать на учет нуждаемости в улучшении жилищных условий при наличии 6 человек и дома площадью 86 кв.м? (Беларусь)

• г. Слоним

Могу ли я встать на учет нуждаемости в улучшении жилищных условий, имея в собственности дом жилой площадью 86 кв.м, в котором зарегистрировано 6 человек: я,жена, трое несовершеннолетних детей, родной брат. Брат зарегистрировался около месяца назад. Норма 15 кв.м на человека. Беларусь. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей

Вас не поставят в очередь, потому что вы не нуждаетесь.

Брат вообще не член Вашей семьи. Вы его похоже специально прописали

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.