Срок рассмотрения письменных обращений граждан в компании Петроэлектросбыт и соответствующий закон

• г. Санкт-Петербург

Каков срок рассмотрения письменных обращений граждан в компании Петроэлектросбыт?

Каким законом регламентируется?

С уважением, Иосиф Михайлович.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Срок рассмотрения - 1 месяц

Если вопрос связан с законом о защите прав потребителей, то 10 дней

Желаю Вам удачи и всех благ!

:

1 месяц.

: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"