Как узнать какая я по очереди на квартиру ка сирота в Симферополе.

• г. Краснодар

Как узнать какая я по очереди на квартиру ка сирота в симферополе.

Ответы на вопрос (4):

Как узнать какая я по очереди на квартиру ка сирота в симферополе.

--- Здравствуйте, обращайтесь в администрацию города и узнавайте. Удачи Вам и всего хорошего.

В администрацию города нужно обращаться.

В соответствии с ч. 1 ст. 2 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации" от 02 мая 2006 года N 59-ФЗ граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам.

Доброго времени суток! Узнать, какая вы на очереди, можете на сайте администрации города, или обратившись лично в администрацию города.

Анастасия, так называемая "очередь" незаконна поскольку жилье предоставляется по достижении 18 лет. Если Вам уже исполнилось 18 лет, а жилье не предоставили, то советую обратиться в суд. Так Вы в разы быстрей получите положенное по закону жилое помещение. Потребуется помощь, обращайтесь, я давно практикую подобную категорию дел.