Как законно прописаться у бабушки без ее согласия в случае отсутствия жилья и прописки?

• г. Ростов-на-Дону

Мне негде жить и нет прописки, есть только бабушка с жильем, но она меня не признает, могу ли я законным путем без ее согласия к ней прописаться. Отца уже нет в живых.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Нет не сможете, регистрация производится только с согласия собственника жилого помещения, поэтому в обход бабушки вы ничего сделать не сможете.

Здравствуйте, Станислав

Бабушка не обязана Вас прописывать. У многих нет, где жить. Они работают и снимают жилье

Желаю Вам удачи и всех благ!

Мне негде жить и нет прописки, есть только бабушка с жильем, но она меня не признает, могу ли я законным путем без ее согласия к ней прописаться. Отца уже нет в живых.

доброго времени суток. Нет у вас такого право. Прописка осуществляется только с согласия собственника или при вступлении в наследство можно прописаться.

Добрый день, Станислав!

Если это жилье бабушки, то без ее согласия законным путем никак нельзя прописаться в ее доме. Если это было жилье отца, то тогда другое дело, можете.

Мне негде жить и нет прописки, есть только бабушка с жильем, но она меня не признает, могу ли я законным путем без ее согласия к ней прописаться. Отца уже нет в живых
Не у вас нет законных основании зарегистрироваться.

Здравствуйте! Регистрация производится только с согласия собственника жилого помещения, поэтому в обход бабушки вы ничего сделать не сможете, увы.