Как получить ВНЖ для жены при рвп и низком доходе

• г. Томск

Хочу жене делать внж сейчас у нее рвп, нужна справка о доходах, я муж у меня зарплата равна прожиточного минимума, нас еще ребенка, можно если кто-то другой возьмет жену на иждивении у кого зарплата позволяет или миграционная служба не разрешит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан!

Не думаю, что такое будет возможным. В данном случае супруга по факту находится на Вашем иждивении. При этом средств недостаточно. Вопрос можно решить путем открытия банковского счета и внесения на него недостающей суммы для годового содержания Вашей супруги и ребенка, согласно установленному прожиточному минимуму в Томской области.