Требуется помощь в написании жалобы на сервисный центр - требуется вернуть телефон и сумму за непроизведенный ремонт

• г. Санкт-Петербург

Хорошего дня! Требуется помощь в написании жалобы на сервисный центр по ремонту телефонов! С требованием вернуть телефон и сумму внесенную за ремонт который не был произведен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.