Регистрация договора доверительного управления в налоговой - необходимость и сроки

• г. Санкт-Петербург

Обязательно ли регистрировать договор доверительного управления в налоговой, если да то в какие сроки?

Если договор не зарегисрирован в налоговой, то могут возникнуть у ООО проблемы при сделках, так как права доверителя не зарегистрированы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна

В налоговой не обязательно регистрировать договор. А вот изменения в УСтав или ЕГРЮЛ там регистрируют. Консультации для организаций - платно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Договор доверительного управления в налоговой инспекции регистрации не подлежит.