Как получить гражданство России, если муж - гражданин Узбекистана с видом на жительство на 3 года?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я россиянка муж мой гражданин Узбекистана, имеет временное проживание на 3 года. Оформляет вид на жительство. После получения вида на жительство имеетли он право подать на грожданство. Как получить гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право и в упрощённом порядке, но только после получения вида на жительство, поскольку он из СССР и жена Россиянка.