Возможно ли одновременно подать жалобу в надзорную инстанцию и заявление о признании факта владения недвижимым имуществом в другой суд?

• г. Москва

Могу ли я одновременно подать жалобу в надзорную инстанцию по гражданскому делу, где было отказано в требовании к нотариусу исключить из свидетельства о праве на наследство указанное ей долевое участие и подать в другой районный суд заявление о признании факта владения недвижимым имуществом (конкретным, а не в праве доли)?

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы подать новое заявление, необходимо изменить предмет или основание. Обратитесь к адвокату на консультацию очно.

Можете, если иск не тот же, а иной.