Как написать надзорную жалобу председателю Верховного суда по гражданскому делу, если отказано в рассмотрении по существу кассационной жалобы, отмены решений мирового, районного и областного судов?

• г. Магнитогорск

Как написать надзорную жалобу по гражданскому делу председателю Верховного суда? Если консультантом Верховного суда отказано в рассмотрении по существу кассационной жалобы, отмены решения мирового судьи, районного суда и областного суда, на основании п.5 ч.1 ст.379.1,п.1.ч 2.ст 277 ГПк рф.

Ответы на вопрос (3):

Как написать надзорную жалобу по гражданскому делу председателю Верховного суда? Если консультантом Верховного суда отказано в рассмотрении по существу кассационной жалобы, отмены решения мирового судьи, районного суда и областного суда, на основании п.5 ч.1 ст.379.1,п.1.ч 2.ст 277 ГПк рф
Для этого существуют юристы, которые знают как составлять жалобы. Обратитесь с документами очно.

Здравствуйте! Если вам необходимо составить надзорную жалобу, то вы можете обратиться к любому юристу сайта. Составляется она в соответствии с действующим законодательством.

Здравствуйте, помощь в составлении документов услуга ТОЛЬКО платная. Обратитесь к любому юристу за помощью. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.