Можно ли в Красноярске получить средне специальное образование за 3-5 месяцев?

• г. Красноярск

Можно ли в красноярске получить средне специальное образование за 3-5 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно - среднее специальное образование можно получить минимум за один год семь-восемь месяцев. Только курсы в такой срок окончить можно.