Если ребенок плохо учится имеет ли учитель право без ведома родителей отправить ребенка на тестирование к логопеду.

• г. Псков

Если ребенок плохо учится имеет ли учитель право без ведома родителей отправить ребенка на тестирование к логапеду.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае нет не имеет право если прописано в локальных актах учреждения. Должны были спросить у вас по данному мнению. Пишите жалобу директору.

Посмотрите свой договор со школой. Что Вы разрешили производить преподавателям, а что нет, в отношении Вашего ребенка. А уже потом решайте: есть основания для жалобы или нет.