Возможность получения копии решения суда и изменения суммы алиментов в будущем при подаче соответствующего запроса

• г. Москва

Я получаю алименты на ребенка. Чтобы их снизить, мама нашего папы подала в суд иск на него самого на алименты. Иск удовлетворили. По исполнительному листу выплачивает матери алименты наш папа один не смотря на то, что он имеет двух несовершеннолетних детей и одному он выплачивает алименты. У него есть еще брат и сестра несовершеннолетних детей у них нет. Решения суда я не видела. Скорее всего на том суде скрыли, что он выплачивает алименты.

Скажите, пожалуйста, если я сделаю запрос в тот суд и объясню ситуацию, что от этих алиментов матери зависят наши алименты, что судью, скорее всего ввели в заблуждение вышлют ли мне копию решения суда?

Смогу ли я изменить решение суда в будущем, чтобы выплачивали алименты все трое детей?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, ничего вы не измените, родители также имеют полное право на содержание от детей. Удачи Вам, и всего хорошего.

и объясню ситуацию, что от этих алиментов матери зависят наши алименты,

Решение суда о взыскании алиментов на содержание матери, никаким образом не влияет на размер алиментов выплачиваемых детям. Что Вас тревожит?

Здравствуйте, к сожалению, Вы не сможете изменить решение суда, так как его мать, как и его ребенок, имеют право на получение алиментов. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.