Права на компенсацию при сокращении на маслозаводе - что делать и чем грозит отказ от написания заявления?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите я неожиданно попала под сокрощение имею ли я право получить компессацию, я работала на маслозаводе весовщицей и заставляют писать заявление пособственому желанию, что делать в таких ситуациях. Если я откажусь, то что они могут в таких случаях мне навредить.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы напишете заявление на увольнение по собственному желанию, то Вы разумеется ничего и не получите, Галина. Пусть как положено при сокращении увольняют.

Скажите я неожиданно попала под сокрощение имею ли я право получить компессацию, я работала на маслозаводе весовщицей и заставляют писать заявление пособственому желанию, что делать в таких ситуациях. Если я откажусь, то что они могут в таких случаях мне навредить.

Пусть они вас увольняют по сокращению ни чего не подписывайте.