Задолженность заработной платы руководителя предприятия - что делать дальше?

• г. Смоленск

В январе 2016 г. в следственный комитет было подано обращение, на руководителя предприятия, о задолженности заработной платы. На сегодня предприятие не работает, задолженность не выплачена. Ответ на обращение не получен. Какие дальнейшие мои действия? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (4):

На сегодня предприятие не работает, задолженность не выплачена. Ответ на обращение не получен. Какие дальнейшие мои действия?
Обращайтесь в арбитражный суд с заявлением о признании банкротом вашего предприятия. Удачи.

На сегодня предприятие не работает, задолженность не выплачена. Ответ на обращение не получен. Какие дальнейшие мои действия? Заранее благодарю!

А Вы кем являетесь по делу?