Как считать утраченный заработок при длительном больничном - по календарным дням или по рабочим дням?

• г. Санкт-Петербург

Я была на больничном 7 мес. и 12 дней. Считаю утраченный заработок. Высчитан средний месячный заработок - А руб. Для среднего дневного надо А руб. разделить на колич. Календарных дней или на колич. Рабочих дней?

Ответы на вопрос (1):

Уаажаемая ОЛЬГА

Лист временной нетрудоспособности рассчитывается исходя из количества календарных дней

Удачи вам и всего самого наилучшего.