Как уменьшить налоговые выплаты при получении суммы в 1 млн. рублей в качестве индивидуального предпринимателя?

• г. Краснодар

Я индивидуальный предприниматель, меня интересует вопрос, мне фирма должна перечислить сумму в районе 1 млн. Как мне лучше поступить, чтобы я заплатил самый минимальный налог с этой суммы.

Ответы на вопрос (2):

Это смотря для каких целей, куда будет все перечисляться и так далее.