Как вернуть деньги, списанные после снятия ареста, если предоставлена справка с работы о получении детского пособия на данный счёт?

• г. Волгоград

Предоставила приставу справку с работы, о том что на данный счёт получаю детское пособие, арест сняли а деньги списанные сказали не вернём, как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Детские пособия списывать в счет погашения долга не имеют право. Вам следует обратиться в суд и требовать возврата денежных средств.