Инвалид 2-й группы - Почему пенсионный фонд высчитывает с меня льготы за коммунальные услуги?

• г. Тверь

Мне на днях уже 54 года. Я на инвалидности 2 группа. Был инсульт головного мозга. Левая сторона не работает. Мне убавили пенсию я получил 7.300 руб льготы с меня высчитывает пенсионный фонд за свет газ. тепло коммунальные услуги. Спрашиваю почему. Они отвечают это является доходом. Справедливо ли они поступают?

Ответы на вопрос (1):

Они отвечают это является доходом. Справедливо ли они поступают?[quote][/quote]

С вами поступают не по закону Следует обращаться в прокуратуру.