Частота заключения безвозмездного договора поручения с учредителем компании при приобретении материальных ценностей и отчетность по данным ценностям

• г. Хабаровск

Как часто можно заключать безвозмездный договор поручения на приобретение мат. ценностей с учредителем компании, не являющимся работником этой компании? По приобретенным ценностям отчитывается авансовым отчетом.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой. Указанный договор - ничем не отличается от любого иного, согласовываются и подписываются условия договора, включая и указанные.