Как вернуть девичью фамилию после развода - необходимые документы и процедура

• г. Курск

Мне 52 года, разведена уже 17 лет, хочу поменять паспорт и вернуть девичью фамилие. Что мне для этого надо, какие документы? И вообще, могу ли вернуть её...

Ответы на вопрос (1):

Один из вариантов это обратиться в ЗАГС вашего района с заявлением о смене фамилии. Получите свидетельство о смене фамилии и затем поменяйте паспорт.