Необходимо ли дополнительное подтверждение при получении паспорта подростка, если его родители являются гражданами РФ?

• г. Иркутск

При получении паспорта подростком впервые, достигшему 14 лет, и при наличии у его родителей в паспортах отметок о том, что они являются гражданами РФ (тем более что с рождения), нужно ли дополнительное подтверждение с паспортных столов?

Ответы на вопрос (1):

При получении паспорта подростком впервые, достигшему 14 лет, и при наличии у его родителей в паспортах отметок о том, что они являются гражданами РФ (тем более что с рождения), нужно ли дополнительное подтверждение с паспортных столов?[quote][/quote]

В такой ситуации не требуется никакого дополнительного подтверждения.