Может ли представитель студентов быть нанимателем жилого помещения в студенческом общежитии?

• г. Ульяновск

Может ли быть нанимателем жилого помещения в студенческом общежитии не сами студенты, а их представитель, оплачивающий обучение и проживание в этом общежитии? Представитель-не родитель и тд. совершенно сторонний гражданин, с которым у студентов-иностранцев заключен договор об оказании услуг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если заключен такой договор между общежитием и нанимателем то возможно. Главное в договоре указать кто будет проживать.