Что для этого нужно, какие документы и куда обращаться.

• г. Москва

Имею квартиру в собственности (первичная приватизация). Оформлена только на меня, но на момент приватизации были прописаны мои трое несовершеннолетних детей. Сейчас им по 25 лет. Хочу передать им квартиру в их равнодолевую собственность. Что для этого нужно, какие документы и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в Регистрационную службу, где Вам составят договор дарения квартиры и зарегистрируют договор. Затем каждому собственнику нужно будет получить свидетельство о праве собственности.

Вам надо составить договор дарение на каждого ребенка по 1/3 доли.