Как принудить организацию удалить растяжку, мешающую заезду на участок?

• г. Санкт-Петербург

Вдоль улицы стоят телефонные столбы, последний столб с растяжкой находится на против моего участка, эта растяжка мешает заезду на участок, как обязать организацию убрать растяжку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Для начало напишите в данную организацию претензию и потребуйте убрать. Если вашу претензию не удовлетворяет, то проблему можно решить только в судебном порядке.