Как доказать, что имущество временно отдано мне на ответственное хранение и оно не мое, что бы пристава не смогли его описать.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно предъявить договор ответственного хранения. В нем должно быть перечислено то имущество, которое было Вам передано по акту.

Уаажаемая Валентина Николаевна

Составьте договор хранения с владельцем имущества

Остальное имущество можете брать в салоне проката с соответствующим договором

Удачи вам и всего самого наилучшего.