Как получить ПМЖ на Украине - необходимые документы и стоимость пошлины

• г. Нижневартовск

Хочу получить ПМЖ на Украине, проживаю в России с 1982 года, есть сестра на Украине, какие документы нужны и сколько на Украине будет стоить пощлина на ПМЖ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"Сколько будет стоить пошлина на ПМЖ?"

Здравствуйте! Сестра у Вас на Украине. Пусть она там и выяснит это. Можете обратиться с запросом в Консульский отдел Посольства Украины в РФ.Удачи и добра!