Продление больничного после родов при тромбофлебите - правила и условия

• г. Санкт-Петербург

После родов в роддоме образовался тромбофлебит, должны ли продлить больничный после родов который составляет 70 дней? Кто должен был продлить больничный? Мне больничный не продлили по истечению какого времени что могу потребовать продление больничного?

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно больничный не продлили, так как находитесь в отпуске по БиР, если будете продолжать болеть тогда можете потребовать, чтобы открыли Вам больничный лист.